Четверг, 17.06.2021, 01:44
Союз Радиолюбителей России            Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Экзамен в РО СРР

Обращаем внимание радиолюбителей области, что Квалификационная Комиссия Воронежского РО СРР работает во вторую субботу каждого месяца c 10:00 до 14:00 мск.

Информация

Для людей интересующихся или готовых заниматься радиолюбительством: Положение о проверке квалификации, заявление в квалификационную комиссию, исполняемые файлы экзаменационных тестов, звуковые CW файлы и методические материалы вы можете изучить или скачать на
Сайте СРР - квалификационный экзамен
Об оплате за радиочастотный спектр МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ №4 от 12.01.2012 Об утверждении Порядка образования позывных сигналов для опознавания радиоэлектронных средств гражданского назначения
Приказ Минкомсвязи РФ от 26.07.2012 № 184 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РАДИОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СЛУЖБОЙ И ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СПУТНИКОВОЙ СЛУЖБОЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 15 июня 2010 г. N 82 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК И ПАРАМЕТРОВ ИЗЛУЧЕНИЯ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ, СВЕДЕНИЯ О КОТОРЫХ ПРИЛАГАЮТСЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ О РЕГИСТРАЦИИ ЭТИХ СРЕДСТВ И УСТРОЙСТВ, ФОРМ СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ И ФОРМ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЗЫВНЫХ СИГНАЛОВ ОПОЗНАВАНИЯ

Сегодня
Поздравляем
С Днём Рождения!

Статистика

free counters
Free counters



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители сегодня:

Главная » 2021 » Май » 6 » СРП в Воронеже – день четвертый. Спринт и закрытие.
21:25
СРП в Воронеже – день четвертый. Спринт и закрытие.

    

В последний день соревнований спортсмены состязались в спринте. Забег проводился на том же участке выездной базы «Буревестник», где проводилось радиоориентирование. Разница в том, что масштаб карты был 1:5000. Передатчики работали в диапазоне 3,5 Мгц. Максимальная длина дистанции была – 2,7 км. и радиопередатчики работали не по одной минуте, а по 12 секунд. После подведения итогов и награждения за 4-й день соревнований право опустить флаг соревнований было предоставлено Радионову Ивану – Санкт-Петербург и Гикловой Наталье – Санкт-Петербург.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара - Московская область;
  2. Сидорова Ксения – Владимирская область;
  3. Логинова Вероника – город Санкт-Петербург.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Фисенко Таисия – город Санкт-Петербург;
  3. Фармаковская Мария – Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Емелина Анна – Пензенская область;
  3. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;

Ж 19

  1. Андрианова Екатерина - Санкт-Петербург;
  2. Мельникова Светлана – Владимирская область.
  3. Парамонова Валерия – Владимирская область.

Ж -21

  1. Гиклова Наталья - Санкт -Петербург;
  2. Щербань Татьяна – Свердловская область;
  3. Платонова Ирина – Ленинградская область.

Ж -45

  1. Овчинникова Елена – Пензенская область; 
  2. Ромашкевич Екатерина – Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса - Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана - Самарская область;
  3. Андрюнина Алла – Рязанская область.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Щербаков Ян – город Севастополь.
  2. Одинцов Алексей – город Севастополь;
  3. Твердохлеб Артем – Владимирская область;

М -14

  1. Трофимов Алексей – город Севастополь;
  2. Цветков Мирослав – Воронежская область;
  3. Дарюшин Даниил – Пензенская область.

М -16

  1. Костенков Андрей – Пензенская область;
  2. Мудрицкий Николай – город Санкт-Петербург;
  3. Голыбин Денис – Ставропольский край.

М -19

  1. Карпачев Ефим – Московская область;
  2. Мельников Дмитрий – город Санкт-Пететрбург;
  3. Козлов Максим – Московская область.

М -21

  1. Губарев Роман – Воронежская область;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Родионов Иван -Санкт-Петербург;

М -50

  1. Соболин Сергей – Московская область;
  2. Бурда Юрий – город Санкт-Петербург;
  3. Петров Вадим -Санкт - Петербург ;

М -60

  1. Романов Виктор – Краснодарский край;
  2. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  3. Логинов Евгений – Республика Крым;

М -70

  1. Фалеев Сергей – город Санкт-Петербург.
  2. Словьев Сергей – Нижегородская область;
  3. Губин Виктор – Липецкая область.

Командные результаты

Девочки до 13 лет

  1. Владимирская область
  2. Челябинская область
  3. Город Севастополь

Девушки до 15 лет

    1. Московская область
    2. Владимирская область
    3. Город Санкт-Петербург

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Самарская область

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Самарская область

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Ленинградская область
  3. Свердловская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Владимирская область
  3. Рязанская область

Юноши до 15 лет

  1. Город Севастополь
  2. Пензенская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Рязанская область
  2. Самарская область
  3. Пензенская область

Юниоры до 20 лет

  1. Московская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Владимирская область

Мужчины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Республика Крым
  3. Воронежская область

 

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.

В последний день соревнований спортсмены состязались в спринте. Забег проводился на том же участке выездной базы «Буревестник», где проводилось радиоориентирование. Разница в том, что масштаб карты был 1:5000. Передатчики работали в диапазоне 3,5 Мгц. Максимальная длина дистанции была – 2,7 км. и радиопередатчики работали не по одной минуте, а по 12 секунд. После подведения итогов и награждения за 4-й день соревнований право опустить флаг соревнований было предоставлено Радионову Ивану – Санкт-Петербург и Гикловой Наталье – Санкт-Петербург.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара - Московская область;
  2. Сидорова Ксения – Владимирская область;
  3. Логинова Вероника – город Санкт-Петербург.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Фисенко Таисия – город Санкт-Петербург;
  3. Фармаковская Мария – Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Емелина Анна – Пензенская область;
  3. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;

Ж 19

  1. Андрианова Екатерина - Санкт-Петербург;
  2. Мельникова Светлана – Владимирская область.
  3. Парамонова Валерия – Владимирская область.

Ж -21

  1. Гиклова Наталья - Санкт -Петербург;
  2. Щербань Татьяна – Свердловская область;
  3. Платонова Ирина – Ленинградская область.

Ж -45

  1. Овчинникова Елена – Пензенская область; 
  2. Ромашкевич Екатерина – Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса - Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана - Самарская область;
  3. Андрюнина Алла – Рязанская область.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Щербаков Ян – город Севастополь.
  2. Одинцов Алексей – город Севастополь;
  3. Твердохлеб Артем – Владимирская область;

М -14

  1. Трофимов Алексей – город Севастополь;
  2. Цветков Мирослав – Воронежская область;
  3. Дарюшин Даниил – Пензенская область.

М -16

  1. Костенков Андрей – Пензенская область;
  2. Мудрицкий Николай – город Санкт-Петербург;
  3. Голыбин Денис – Ставропольский край.

М -19

  1. Карпачев Ефим – Московская область;
  2. Мельников Дмитрий – город Санкт-Пететрбург;
  3. Козлов Максим – Московская область.

М -21

  1. Губарев Роман – Воронежская область;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Родионов Иван -Санкт-Петербург;

М -50

  1. Соболин Сергей – Московская область;
  2. Бурда Юрий – город Санкт-Петербург;
  3. Петров Вадим -Санкт - Петербург ;

М -60

  1. Романов Виктор – Краснодарский край;
  2. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  3. Логинов Евгений – Республика Крым;

М -70

  1. Фалеев Сергей – город Санкт-Петербург.
  2. Словьев Сергей – Нижегородская область;
  3. Губин Виктор – Липецкая область.

Командные результаты

Девочки до 13 лет

  1. Владимирская область
  2. Челябинская область
  3. Город Севастополь

Девушки до 15 лет

    1. Московская область
    2. Владимирская область
    3. Город Санкт-Петербург

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Самарская область

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Самарская область

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Ленинградская область
  3. Свердловская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Владимирская область
  3. Рязанская область

Юноши до 15 лет

  1. Город Севастополь
  2. Пензенская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Рязанская область
  2. Самарская область
  3. Пензенская область

Юниоры до 20 лет

  1. Московская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Владимирская область

Мужчины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Республика Крым
  3. Воронежская область

 

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.м

В последний день соревнований спортсмены состязались в спринте. Забег проводился на том же участке выездной базы «Буревестник», где проводилось радиоориентирование. Разница в том, что масштаб карты был 1:5000. Передатчики работали в диапазоне 3,5 Мгц. Максимальная длина дистанции была – 2,7 км. и радиопередатчики работали не по одной минуте, а по 12 секунд. После подведения итогов и награждения за 4-й день соревнований право опустить флаг соревнований было предоставлено Радионову Ивану – Санкт-Петербург и Гикловой Наталье – Санкт-Петербург.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара - Московская область;
  2. Сидорова Ксения – Владимирская область;
  3. Логинова Вероника – город Санкт-Петербург.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Фисенко Таисия – город Санкт-Петербург;
  3. Фармаковская Мария – Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Емелина Анна – Пензенская область;
  3. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;

Ж 19

  1. Андрианова Екатерина - Санкт-Петербург;
  2. Мельникова Светлана – Владимирская область.
  3. Парамонова Валерия – Владимирская область.

Ж -21

  1. Гиклова Наталья - Санкт -Петербург;
  2. Щербань Татьяна – Свердловская область;
  3. Платонова Ирина – Ленинградская область.

Ж -45

  1. Овчинникова Елена – Пензенская область; 
  2. Ромашкевич Екатерина – Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса - Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана - Самарская область;
  3. Андрюнина Алла – Рязанская область.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Щербаков Ян – город Севастополь.
  2. Одинцов Алексей – город Севастополь;
  3. Твердохлеб Артем – Владимирская область;

М -14

  1. Трофимов Алексей – город Севастополь;
  2. Цветков Мирослав – Воронежская область;
  3. Дарюшин Даниил – Пензенская область.

М -16

  1. Костенков Андрей – Пензенская область;
  2. Мудрицкий Николай – город Санкт-Петербург;
  3. Голыбин Денис – Ставропольский край.

М -19

  1. Карпачев Ефим – Московская область;
  2. Мельников Дмитрий – город Санкт-Пететрбург;
  3. Козлов Максим – Московская область.

М -21

  1. Губарев Роман – Воронежская область;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Родионов Иван -Санкт-Петербург;

М -50

  1. Соболин Сергей – Московская область;
  2. Бурда Юрий – город Санкт-Петербург;
  3. Петров Вадим -Санкт - Петербург ;

М -60

  1. Романов Виктор – Краснодарский край;
  2. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  3. Логинов Евгений – Республика Крым;

М -70

  1. Фалеев Сергей – город Санкт-Петербург.
  2. Словьев Сергей – Нижегородская область;
  3. Губин Виктор – Липецкая область.

Командные результаты

Девочки до 13 лет

  1. Владимирская область
  2. Челябинская область
  3. Город Севастополь

Девушки до 15 лет

    1. Московская область
    2. Владимирская область
    3. Город Санкт-Петербург

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Самарская область

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Самарская область

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Ленинградская область
  3. Свердловская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Владимирская область
  3. Рязанская область

Юноши до 15 лет

  1. Город Севастополь
  2. Пензенская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Рязанская область
  2. Самарская область
  3. Пензенская область

Юниоры до 20 лет

  1. Московская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Владимирская область

Мужчины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Республика Крым
  3. Воронежская область

 

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.мм

В последний день соревнований спортсмены состязались в спринте. Забег проводился на том же участке выездной базы «Буревестник», где проводилось радиоориентирование. Разница в том, что масштаб карты был 1:5000. Передатчики работали в диапазоне 3,5 Мгц. Максимальная длина дистанции была – 2,7 км. и радиопередатчики работали не по одной минуте, а по 12 секунд. После подведения итогов и награждения за 4-й день соревнований право опустить флаг соревнований было предоставлено Радионову Ивану – Санкт-Петербург и Гикловой Наталье – Санкт-Петербург.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара - Московская область;
  2. Сидорова Ксения – Владимирская область;
  3. Логинова Вероника – город Санкт-Петербург.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Фисенко Таисия – город Санкт-Петербург;
  3. Фармаковская Мария – Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Емелина Анна – Пензенская область;
  3. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;

Ж 19

  1. Андрианова Екатерина - Санкт-Петербург;
  2. Мельникова Светлана – Владимирская область.
  3. Парамонова Валерия – Владимирская область.

Ж -21

  1. Гиклова Наталья - Санкт -Петербург;
  2. Щербань Татьяна – Свердловская область;
  3. Платонова Ирина – Ленинградская область.

Ж -45

  1. Овчинникова Елена – Пензенская область; 
  2. Ромашкевич Екатерина – Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса - Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана - Самарская область;
  3. Андрюнина Алла – Рязанская область.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Щербаков Ян – город Севастополь.
  2. Одинцов Алексей – город Севастополь;
  3. Твердохлеб Артем – Владимирская область;

М -14

  1. Трофимов Алексей – город Севастополь;
  2. Цветков Мирослав – Воронежская область;
  3. Дарюшин Даниил – Пензенская область.

М -16

  1. Костенков Андрей – Пензенская область;
  2. Мудрицкий Николай – город Санкт-Петербург;
  3. Голыбин Денис – Ставропольский край.

М -19

  1. Карпачев Ефим – Московская область;
  2. Мельников Дмитрий – город Санкт-Пететрбург;
  3. Козлов Максим – Московская область.

М -21

  1. Губарев Роман – Воронежская область;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Родионов Иван -Санкт-Петербург;

М -50

  1. Соболин Сергей – Московская область;
  2. Бурда Юрий – город Санкт-Петербург;
  3. Петров Вадим -Санкт - Петербург ;

М -60

  1. Романов Виктор – Краснодарский край;
  2. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  3. Логинов Евгений – Республика Крым;

М -70

  1. Фалеев Сергей – город Санкт-Петербург.
  2. Словьев Сергей – Нижегородская область;
  3. Губин Виктор – Липецкая область.

Командные результаты

Девочки до 13 лет

  1. Владимирская область
  2. Челябинская область
  3. Город Севастополь

Девушки до 15 лет

    1. Московская область
    2. Владимирская область
    3. Город Санкт-Петербург

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Самарская область

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Самарская область

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Ленинградская область
  3. Свердловская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Владимирская область
  3. Рязанская область

Юноши до 15 лет

  1. Город Севастополь
  2. Пензенская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Рязанская область
  2. Самарская область
  3. Пензенская область

Юниоры до 20 лет

  1. Московская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Владимирская область

Мужчины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Республика Крым
  3. Воронежская область

 

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.мм

В последний день соревнований спортсмены состязались в спринте. Забег проводился на том же участке выездной базы «Буревестник», где проводилось радиоориентирование. Разница в том, что масштаб карты был 1:5000. Передатчики работали в диапазоне 3,5 Мгц. Максимальная длина дистанции была – 2,7 км. и радиопередатчики работали не по одной минуте, а по 12 секунд. После подведения итогов и награждения за 4-й день соревнований право опустить флаг соревнований было предоставлено Радионову Ивану – Санкт-Петербург и Гикловой Наталье – Санкт-Петербург.

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара - Московская область;
  2. Сидорова Ксения – Владимирская область;
  3. Логинова Вероника – город Санкт-Петербург.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Фисенко Таисия – город Санкт-Петербург;
  3. Фармаковская Мария – Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Емелина Анна – Пензенская область;
  3. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;

Ж 19

  1. Андрианова Екатерина - Санкт-Петербург;
  2. Мельникова Светлана – Владимирская область.
  3. Парамонова Валерия – Владимирская область.

Ж -21

  1. Гиклова Наталья - Санкт -Петербург;
  2. Щербань Татьяна – Свердловская область;
  3. Платонова Ирина – Ленинградская область.

Ж -45

  1. Овчинникова Елена – Пензенская область; 
  2. Ромашкевич Екатерина – Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса - Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана - Самарская область;
  3. Андрюнина Алла – Рязанская область.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Щербаков Ян – город Севастополь.
  2. Одинцов Алексей – город Севастополь;
  3. Твердохлеб Артем – Владимирская область;

М -14

  1. Трофимов Алексей – город Севастополь;
  2. Цветков Мирослав – Воронежская область;
  3. Дарюшин Даниил – Пензенская область.

М -16

  1. Костенков Андрей – Пензенская область;
  2. Мудрицкий Николай – город Санкт-Петербург;
  3. Голыбин Денис – Ставропольский край.

М -19

  1. Карпачев Ефим – Московская область;
  2. Мельников Дмитрий – город Санкт-Пететрбург;
  3. Козлов Максим – Московская область.

М -21

  1. Губарев Роман – Воронежская область;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Родионов Иван -Санкт-Петербург;

М -50

  1. Соболин Сергей – Московская область;
  2. Бурда Юрий – город Санкт-Петербург;
  3. Петров Вадим -Санкт - Петербург ;

М -60

  1. Романов Виктор – Краснодарский край;
  2. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  3. Логинов Евгений – Республика Крым;

М -70

  1. Фалеев Сергей – город Санкт-Петербург.
  2. Словьев Сергей – Нижегородская область;
  3. Губин Виктор – Липецкая область.

Командные результаты

Девочки до 13 лет

  1. Владимирская область
  2. Челябинская область
  3. Город Севастополь

Девушки до 15 лет

    1. Московская область
    2. Владимирская область
    3. Город Санкт-Петербург

Девушки до 17 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Севастополь
  3. Самарская область

Юниорки до 20 лет

  1. Владимирская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Самарская область

Женщины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Ленинградская область
  3. Свердловская область

Мальчики до 13 лет

  1. Город Севастополь
  2. Владимирская область
  3. Рязанская область

Юноши до 15 лет

  1. Город Севастополь
  2. Пензенская область
  3. Владимирская область

Юноши до 17 лет

  1. Рязанская область
  2. Самарская область
  3. Пензенская область

Юниоры до 20 лет

  1. Московская область
  2. Город Санкт-Петербург
  3. Владимирская область

Мужчины

  1. Город Санкт-Петербург
  2. Республика Крым
  3. Воронежская область

 

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.

Просмотров: 428 | Добавил: RD3Q | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Поиск позывного в QRZ.RU

QRZ.com callsign lookup:

IK3QAR база QSL-manager


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Что на форуме РО

Web Cluster

Сайты

Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!










Copyright SRR-VRN © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz