Понедельник, 29.11.2021, 12:03
Союз Радиолюбителей России            Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Экзамен в РО СРР

Обращаем внимание радиолюбителей области, что Квалификационная Комиссия Воронежского РО СРР работает во вторую субботу каждого месяца c 10:00 до 14:00 мск.

Информация

Для людей интересующихся или готовых заниматься радиолюбительством: Положение о проверке квалификации, заявление в квалификационную комиссию, исполняемые файлы экзаменационных тестов, звуковые CW файлы и методические материалы вы можете изучить или скачать на
Сайте СРР - квалификационный экзамен
Об оплате за радиочастотный спектр МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ №4 от 12.01.2012 Об утверждении Порядка образования позывных сигналов для опознавания радиоэлектронных средств гражданского назначения
Приказ Минкомсвязи РФ от 26.07.2012 № 184 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РАДИОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СЛУЖБОЙ И ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СПУТНИКОВОЙ СЛУЖБОЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 15 июня 2010 г. N 82 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК И ПАРАМЕТРОВ ИЗЛУЧЕНИЯ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ, СВЕДЕНИЯ О КОТОРЫХ ПРИЛАГАЮТСЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ О РЕГИСТРАЦИИ ЭТИХ СРЕДСТВ И УСТРОЙСТВ, ФОРМ СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ И ФОРМ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЗЫВНЫХ СИГНАЛОВ ОПОЗНАВАНИЯ

Сегодня
Поздравляем
С Днём Рождения!

Статистика

free counters
Free counters



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители сегодня:

Главная » 2021 » Май » 3 » Второй день соревнований – 2 мая 2021 г.
08:44
Второй день соревнований – 2 мая 2021 г.

    

Во второй день состязаний спортсмены соревновались в Диапазоне 144 Мгц. Стартовали спортсмены в лесном массиве около поселка Рыбачий, финишировали спортсмены на лыжной базе Спорткомплекса «Олимпик». При удачном поиске «лис» длина дистанции составляла не более 9 км.     

 

Женские подгруппы:

Ж-12

  1. Мартемьянова Варвара - Московская область;
  2. Трофимова Вероника – город Севастополь;
  3. Абрамова Ксения – город Севастополь.

Ж-14

  1. Белова Алина – Самарская область;
  2. Петрова Дарья – Краснодарский край;
  3. Шалдышева Дарья - Московская область.

Ж -16

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Арсланова Элита – ХМАО – Югра;
  3. Шестовских Арина - Свердловская область.

Ж 19

  1. Раевская Виктория - Самарская область;
  2. Некрасова Арина – Ставропольский край;
  3. Андрианова Екатерина - Санкт-Петербург.

Ж -21

  1. Райкова Светлана – Санкт-Петербург;
  2. Гиклова Наталья - Санкт-Петербург;
  3. Щербань Татьяна – Свердловская область.

Ж -35

  1. Райкова Светлана – Санкт-Петербург;
  2. Гиклова Наталья - Санкт -Петербург;
  3. Голубева Виктория - Санкт-Петербург.

Ж -45

  1. Годунова Светлана - Владимирская область;
  2. Ромашкевич Екатерина — Республика Крым;
  3. Каленова Светлана – Пензенская область.

Ж -55

  1. Савиных Лариса - Санкт-Петербург;
  2. Князева Светлана - Самарская область;
  3. Макеева Надежда - Санкт-Петербург.

Мужские подгруппы:

М -12

  1. Ведмецкий Егор — Республика Крым;
  2. Бородин Иван – город Севастополь;
  3. Нопин Валерьян – Владимирская область.

М -14

  1. Ведмецкий Тимур - Республика Крым;
  2. Щербаков Степан - Владимирская область;
  3. Топоров Иван – Московская область.

М -16

  1. Голыбин Денис - Ставропольский край;
  2. Воротников Андрей – Республика Крым;
  3. Черняев Дмитрий  - Свердловская область.

М -19

  1. Голыбин Денис - Ставропольский край;
  2. Воротников Андрей – Республика Крым;
  3. Григорьев Андрей – Владимирская область.

М -21

  1. Родионов Иван -Санкт-Петербург;
  2. Воротников Кирилл – Республика Крым;
  3. Жиров Олег – Ставропольский край.

М -40

  1. Жиров Олег – Ставропольский край;
  2. Губарев Роман - Воронежская область;
  3. Гулиев Чермен – Московская область.

М -50

  1. Чегодаев Александр - Нижегородская область;
  2. Петров Вадим -Санкт - Петербург ;
  3. Королев Дмитрий – Московская область.

М -60

  1. Кудинов Алексей – Санкт-Петербург;
  2. Логинов Евгений – Республика Крым;
  3. Бургонутдинов Альберт - Свердловская область.

М -70

  1. Судник Юрий - Московская область;
  2. Мухитов Нажиб - Республика Татарстан;
  3. Соловьев Сергей – Нижегородская область.

Главный судья соревнований — Карасик Н. Я.

Председатель РО СРР по Воронежской области —  Климов Б. И.

Просмотров: 138 | Добавил: RD3Q | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Поиск позывного в QRZ.RU

QRZ.com callsign lookup:

IK3QAR база QSL-manager


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Что на форуме РО

Web Cluster

Сайты

Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!










Copyright SRR-VRN © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz