Суббота, 27.04.2024, 06:26
Союз Радиолюбителей России            Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Экзамен в РО СРР

Обращаем внимание радиолюбителей области, что Квалификационная Комиссия Воронежского РО СРР работает во вторую субботу каждого месяца c 10:00 до 14:00 мск.

Информация

Для людей интересующихся или готовых заниматься радиолюбительством: Положение о проверке квалификации, заявление в квалификационную комиссию, исполняемые файлы экзаменационных тестов, звуковые CW файлы и методические материалы вы можете изучить или скачать на
Сайте СРР - квалификационный экзамен
Об оплате за радиочастотный спектр МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ №4 от 12.01.2012 Об утверждении Порядка образования позывных сигналов для опознавания радиоэлектронных средств гражданского назначения
Приказ Минкомсвязи РФ от 26.07.2012 № 184 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РАДИОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СЛУЖБОЙ И ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СПУТНИКОВОЙ СЛУЖБОЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 15 июня 2010 г. N 82 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК И ПАРАМЕТРОВ ИЗЛУЧЕНИЯ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ, СВЕДЕНИЯ О КОТОРЫХ ПРИЛАГАЮТСЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ О РЕГИСТРАЦИИ ЭТИХ СРЕДСТВ И УСТРОЙСТВ, ФОРМ СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ И ФОРМ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОЗЫВНЫХ СИГНАЛОВ ОПОЗНАВАНИЯ

Сегодня
Поздравляем
С Днём Рождения!

Статистика

free counters
Free counters



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители сегодня:

Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Работа РО СРР по Воронежской области.
08:08
Работа РО СРР по Воронежской области.

Уважаемые члены РО  СРР    !

В соответствии с календарным планом, довожу до вашего сведения  мероприятия запланированные на 2023 год.                                                   

1.   Провести отчетную конференцию РО СРР — 5 января 2023 начало  в 10-30 (  ± до прибытия участников с области ) . Место проведения :   Аудитория № 210 на втором этаже ОТШ.   Введены ограничения в связи с гриппом . О соблюдении их написал письменное ходатайство и взял на себя личную ответственность за соблюдение масочного режима и мер безопасности .                                                                                                                       

2. Напоминаю,что начался сбор членских взносов за 2023 год. Размер остался прежним как в 2022 году.   На конференции будет организован их прием.   Прием так же ведётся по тлф. 89529585590, привязан к карте Сбербанка . Номер карты сообщается по тлф.    Необходимо везде указать свой позывной, Ф.И.О. , и дату рождения. Это необходимо для уточнения и сверки. Я личных данных ни кому не даю. Если даю ,то с вашего разрешения .

3. Квалификационная комиссия прекратила свою работу в 2022 году.  Первое заседание комиссии в 2023 году будет  14 января 2023 года.                                                                                                                                                                 

4. Заседание Совета РО СРР ( последнее в этом году ) будет проведено 24 декабря 2022 года в 10-00 на  Грамши.   Приглашаются все члены Ревизионной комиссии .  С членами Квалификационной комиссии я все вопросы решил. Их присутствие не обязательно . Но желающие могут прибыть на Совет. 

  Большая просьба ко всем кто будет присутствовать на конференции задавать вопросы, которые касаются всего коллектива и есть возможность их решить. Остальные вопросы прошу задавать на заседании Совета РО СРР 24 декабря .  Мне стоило очень больших усилий, чтобы провести конференцию в празднично-выходные дни и во время разного рода запретов. Ведь помочь ни кто не поможет, а вот из-за  мелочи или каких-либо личных проблем или обид можно раздуть и слона.   Я очень благодарен  тем, кто регулярно и добросовестно платит членские взносы.  Благодаря им мы решаем все проблемы для вас. Благодаря им мы существуем .  Я уже не говорю о тех людях , которые как и я работают на безвозмездной основе для вас . Это люди, которые забыли что есть суббота . Желающие поработать для людей, приходите 24 декабря и предложите свою кандидатуру на любой пост. Я свою сдам с большим удовольствием и помогу тому, кто за это возьмётся, всё освоить.   Здесь не нужен ни какой уважаемый  или знаменитый человек, здесь нужен просто трудяга, который должен забыть про всё личное и работать сутками для общего дела и для всей нашей организации.                                                                                                                                                                                                   

Председатель РО СРР    Б.И. Климов    (  UA3QD )

Просмотров: 608 | Добавил: RD3Q | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Поиск позывного в QRZ.RU

QRZ.com callsign lookup:

IK3QAR база QSL-manager


Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Что на форуме РО

Web Cluster

Сайты

Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!










Copyright SRR-VRN © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz